Subasta 1147T, Lote # 82
SYLVIA PARDO (Ciudad de México, 1941- 2008)
SIN TÍTULO
Firmada
Acuarela sobre papel
80 x 48 cm
Enmarcado
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |